Внеклассная работа по математике

 
     

Фамилия, имя ученика

   
   

Класс

   
   

Уровень

   
           

Результат

   
   

1.

   
   

Аршинов Никита

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

-

   
   

2.

   
   

Галкина Мария

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

61

   
   

3.

   
   

Дутчак Денис

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

66.25

   
   

4.

   
   

Каримова Альбина

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

23.25

   
   

5.

   
   

Кулагина Наташа

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

53.75

   
   

6.

   
   

Лыков Денис

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

63.25

   
   

7.

   
   

Суровцева Виктория

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

68.25

   
   

8.

   
   

Белякова Арина

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

45.75

   
   

9.

   
   

Верина Яна

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

48

   
   

10.

   
   

Козодуб Ольга

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

31.25

   
   

11.

   
   

Кроер Юлия

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

67.25

   
   

12.

   
   

Лемешкина Амина

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

42.25

   
   

13.

   
   

Леонов Александр

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

55.5

   
   

14.

   
   

Макеев Иван

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

55.5

   
   

15.

   
   

Мамедов Рауф

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

49.75

   
   

16.

   
   

Мединцева Арина

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

18.75

   
   

17.

   
   

Милов Артем

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

71.75

   
   

18.

   
   

Морозова Надежда

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

51

   
   

19.

   
   

Осадченко Дмитрий

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

40.75

   
   

20.

   
   

Радчук Александр

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

79.25

   
   

21.

   
   

Родькин Николай

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

49.5

   
   

22.

   
   

Скворцова Анна

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

87

   
   

23.

   
   

Бурдакова Анна

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

80.25

   
   

24.

   
   

Васильева Екатерина

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

70

   
   

25.

   
   

Князева Светлана

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

51.25

   
   

26.

   
   

Крючкова Кристина

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

35.75

   
   

27.

   
   

Лебедева Лера

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

56.5

   
   

28.

   
   

Левин Арсений

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

71.25

   
   

29.

   
   

Медведева Юлия

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

64.25

   
   

30.

   
   

Михеев Святослав

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

64.25

   
   

31.

   
   

Мясникова Даша

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

62.25

   
   

32.

   
   

Овчинников Владимир

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

59.25

   
   

33.

   
   

Сидорова Яна

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

66.75

   
   

34.

   
   

Тамеев Тимур

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

25

   
   

35.

   
   

Филиппов Герман

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

57.25

   
   

36.

   
   

Шитова Лера

   
   

   
   

Beta (Русский)

   
           

35.25

   

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

olympiada-index19

Результаты зимней интернет-олимпиады 2013 МетаШколы по математике:

Лыков Денис (5В класс) - диплом 1 степени,

Аршинов Никита (5В класс) - диплом 3 степени,

Галкина Маша (5В класс) - диплом 3 степени,

Кулагина Наташа (5В класс) - диплом 3 степени,

Михайлова Полина (5В класс) - диплом 3 степени,

Милов Артем (6Б класс) - диплом 1 степени,

Михеев Святослав (6В класс) - диплом 1 степени,

Колтышев Никита (6Б класс) - диплом 2 степени,

Кроер Юлия (6Б класс) - диплом 3 степени.

Поздравляю ребят с успехами! Молодцы!

 

eruditus

Уважаемые учащиеся, учителя и родители!
 
 С 8 апреля  2013 г по 30 аперля 2013 года проводится Интернет (online) конкурс по МАТЕМАТИКЕ для учащихся ERUDITUS 2012-2013 .
  
Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 9-18 лет (4-12 классы).
 
 
Главная цель конкурса – привлечь к решению математических задач как можно больше ребят, показать каждому школьнику, что обдумывание задачи может быть делом живым, увлекательным и даже веселым.
 
Пройти пробный тест можно здесь.

prazdnikПриглашаю учащихся 6-х классов принять участие в Математическом празднике, который состоится 17 февраля в МГУ.

Математический праздник — это мероприятие для школьников 6 и 7
классов
, интересующихся математикой. Он проходит с 1990 года в зданиях
Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова.
Праздник включает в себя олимпиаду для школьников, лекции для школьников и родителей, математические игры, показ мультфильмов, награждение победителей олимпиады, и др.

Подробно об участии в празднике можно прочитать здесь.